• KONTAKT

Kontakt - Ansprechpartner, Zertifikate und Nachweise

Das sind Ihre Ansprechpartner

Danny Joseph

Geschäftsführung

Kalkulation / Einkauf

E-Mail: d.joseph@e-tib.com

Mobil: 015207230518                               

Imro Griebel

Kaufmännische Leitung

Bauleitung / Buchhaltung

E-Mail: i.griebel@e-tib.com

Mobil: 017653845111

Dirk Schmidt    

Projektleitung                                            

Bauleitung / Fuhrpark                            

E-Mail: d.schmidt@e-tib.com                

Mobil: 015165069040                          


Matthias Kasper

Bauleitung

Hausanschlüsse

E-Mail: m.kasper@e-tib.com

Mobil: 01704100386

Kerstin Joseph

Sekretariat / Buchhaltung                      

E-Mail: k.joseph@e-tib.com   

Telefon: 03561 6851692

                      

Sven Kirbs

Vermessung / Dokumentation

E-Mail: s.kirbs@e-tib.com

Mobil: 015129603652

ZERTIFIKATE

Zertifikate

Um Ihren aber auch unseren Qualtitätsanforderungen gerecht zu werden sind wir zertifiziert:


Zum Download klicken

DIN EN ISO 9001:2015

DIN EN ISO 14001:2015

AMS BAU 01/2015

Nachweise

Hier finden Sie uns

E-TIB GmbH
Gewerbestraße 22
D-03172 Guben
Tel.: +49 (0) 3561 / 68577 33
Fax: +49 (0) 3561 / 68577 35
E-Mail: info@e-tib.com
Web: www.e-tib.com


Mo - Fr: 7:00 - 17:00


Sa - So: geschlossen

ENERGIE - TELEKOMMUNIKATION - INFRASTRUKTUR - BAU

E-TIB GmbH
Gewerbestraße 22
D-03172 Guben
Tel.: +49 (0) 3561 / 68577 33
Fax: +49 (0) 3561 / 68577 35
E-Mail: info@e-tib.com
Web: www.e-tib.com